из какого числа надо вычесть 8, чтобы получить частное чисел 81 и 9?

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 12:25
    0
    81:9=9

    17-8=9

    Ответ: 17
  2. 29 мая, 12:43
    0
    из числа 17, Х-8=81:9

    Х-8=9

    Х=9+8

    Х=17