Второй способ. три класса сделали к празднику каждый по 6 масок зверей и по 4 маски птиц. сколько всего масок они сделали?

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:48
    0
    Способ 1) 4+5=10

    10*3=30

    способ 2) 3 * (4+5) = 30