в некоторые из 40 пакетов насыпали сахарный песок остаток 10 пустых пакетиков во сколько пакетов насыпали сахарный сазарный песок

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 22:53
    0
    1) 40-10=30 (пак)

    Ответ: в 30 пакетов насыпали сахарный песок.
  2. 27 января, 23:13
    0
    40-10=30 (п) - насыпали сахарный песок.

    Ответ: 30 пакетов.