Из 120 м ткани сшили 30 одинаковых костюмов 180 м ткани? костюмов. Сколько костюмов можно сшить

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:26
    0
    1) 120:30=4 (м) - ткани понадобится на один костюм.

    2) 180:4=45 (к) - можно сшить из 180 метров.

    Ответ: 45 костюмов.
  2. 7 октября, 02:28
    0
    120:30=4 (м) - на 1 костюм

    180:4=45 (к) можно сделать из 180 метров

    Ответ: 45 костюмов