Решить по действиям 90 - (40-24:3) : 4*6+3*5=

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 09:36
    +1
    1) 24:3=8

    2) 40-8=32

    3) 32:4=8

    4) 8*6=48

    5) 3*5=15

    6) 15+48=63

    7) 90-63=27
  2. 18 августа, 09:36
    0
    Равно двадцать семь.