Сколько процентов числа 50 состовляет число 40? Сколько процентов числа 40 составляет число 50?

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:45
    0
    50 - 100%

    40 - х%

    х=40*100/50=80%

    и наоборот

    х=50*100/40=125 %