Из неизвестного числа вычли 346 и получили 231. Найти неизвестное число.

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 20:37
    0
    Неизвестное число=346+231=577
  2. 3 декабря, 23:13
    0
    346+231=577 ...