Найти периметр треугольника со сторонами 10,14,9 см

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:03
    0
    10+14+9=33 см

    Ответ: 33
  2. 18 февраля, 07:00
    0
    10+14+9=33 (см)

    Ответ:P=33 сантиметра.