Решите уравнение:

8y-3 (2y-3) = 7y-2 (5y+8)

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:46
    0
    8 у-6=7 у-10 у+8

    8 у-7 у+10 у=8+6

    11 у=14

    у=одна целая три одинадцатых