К а прибавь сумму чисел 5 и 3 при а=40

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 11:19
    0
    Если а=40. тогда 40 + (5+3) = 48
  2. 17 марта, 12:50
    0
    А + (5 + 3) = а + 8

    при а = 40: а + 8 = 40 + 8 = 48