Вычислите сумму чисел:

В) (-15) + (-40)

Г) (-66 + (-28)

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:21
    0
    В) (-15) + (-40) = - 55

    г) (-66) + (-28) = - 94
  2. 29 июля, 05:33
    0
    В) - 15-40=-55

    Г) - 66-28=-94