Найди неизвестное число 674 752 + р: 6 = 700380

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:14
    0
    674 752 + р: 6 = 700380p; 6=700380-674752

    р: 6=25628

    р=25628*6

    р=153768
  2. 26 июня, 16:37
    0
    674.752 + р: 6 = 700.380

    р: 6 = 700.380 - 674.752

    р: 6 = 25.628

    р = 25.628 * 6

    р = 153.768

    проверка:

    674.752 + 153.768 : 6 = 700.380

    674.752 + 25.628 = 700.380

    700.380 = 700.380