674 752 + р: 6=700380; 631005-43578:п=630996

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:42
    0
    674752+р: 6=700380

    р: 6=700380-674752

    р: 6=25628

    р=25628*6

    р=153768

    674752+153768:6=700380

    700380=700380

    631005-43578:п=630996

    -43578:п=630996-631005

    -43578:п=-9

    п=-43578:-9

    п = 4842

    631005-43578:4842=630996

    630996=630996