Решить уравнения: х/204=49; 600/х=24

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:30
    0
    X/204=49

    x=204*49

    x=9996

    9996/204=49

    600/x=24

    x=600/24

    x=25

    600/25=24

    Нам бы давали такие уравнения ...
  2. 19 февраля, 21:31
    0
    Х/204=49 600/Х=24

    Х=49*204 Х=600/24

    Х=9996 Х=25

    Проверка Проверка

    9996/204=49 600/25=24