Найди значения выражения k+6 и 28-k при k=7, k=8, k=9, k=10.

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:05
    0
    7+6=13,8+6=14,9+6=15,10+6=16.

    28-7=21,28-8=20,28-9=19,28-10=18