Скорость поезда составляет 86 км/ч. Какое расстояние он проедет за 12 часов?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:35
    0
    Чтобы найти расстояние, пройденное поездом, необходимо воспользоваться формулой его нахождения. Вот она:

    S=vt, где S - расстояние, v - скорость, а t - время движения поезда. Подставим числа в формулу и получим:

    S=86*12=1032 км. Это наш ответ, запишем его правильно:

    Ответ: За 12 часов поезд проехал 1032 км.
  2. 7 июня, 23:58
    0
    1032

    Пошаговое объяснение:

    86*12=1032