ширина 3 метра 60 см а длинна 5 метров 75 см найдите площать и периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:35
    0
    3 метра 60 cm = 360 см

    5 метров 75 см = 575 см

    P = (300 + 575) * 2 = 18 m 70 cm

    S = 360 * 575 = 207000 cm = 2070 m