Как решить уравнение 25 * (540-X) = 2500

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:43
    0
    540-х=2500:25 540-х=100 х=540-100 х=440
  2. 15 сентября, 05:00
    0
    258 (540-X) = 2500

    540-X = 2500:25

    540-X=100

    X=540-100

    X=440