Составь запиши и найди значения выражений 50+20, 80-30, 80-40

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 20:24
    0
    50+20=70 80-30=50 80-40=40
  2. 25 октября, 21:36
    0
    50+20=70,80-30=50,80-40=40