7 (3x-4) - 5x=9 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 16:10
    0
    21 х-5 х-28=9

    16 х=37

    х=37/16
  2. 30 декабря, 16:58
    0
    7 (3 х-4) - 5 х=9

    21 х-28-5 х=9

    16 х-28=9

    16 х=9+28

    16 х=37

    х=37/16