Из суммы чисел 70 и 8 вычти число 1, 70,8

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:27
    0
    70+8=78

    78-1=77

    78-70=8

    78-8=70
  2. 26 июля, 16:38
    0
    78-1=77

    78-70=8

    78-8=70