Найдите точку пересечения графиков функций: y=0,5+3 и y=-x+4

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 13:05
    0
    0,5+3=-x+4

    x=4-3,5

    x=0,5

    y=0,5+3=3,5

    Ответ: A (0,5; 3,5)