составь и запиши два примера, в которых произведение больше первого множителя в 5 раз

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:07
    0
    1) 15*5=75>15 (в 5 раз)

    2) 64*5=320>64 (в 5 раз)
  2. 22 ноября, 18:03
    0
    5 х+45 х=25 х

    10 х+645 х=250 х