Решите дроби: 5/18+2/9; 2 5/11-1 4/11; 2 7/12+2 11/12

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:49
    0
    5/18+2/9=5/18+4/18=9/18=1/9; 2 5/11-1 4/11=1 1/11; 2 7/12+2 11/12=4 18/12=5 6/12=5 1/2