278+17*5 = 800:4-96:6 = 19*7*10-469 = 120:2*8+569 = 600-28*5 = 95:5*8+687=

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:11
    0
    363; 184; 861, 1049, 460
  2. 11 мая, 16:35
    0
    278+17*5 сначала умножение, потом сложение = 17*5=85+278+363

    800:4-96:6 сначала два деления, потом вычитание = 800:4=200, 96:6=16,

    200-16=184

    19*7*10-469 сначала умножение, потом вычитание = 19*7*10=1330-469=861

    120:2*8+569 сначала деление потом умножение, потом сложение = 120:2=60, 60*8=480+569=1049

    600-28*5 сначала умножение потом вычитание = 28*5=140, 600-140 = 460

    95:5*8+687 сначала деление, потом умножение и сложение = 95:5=19*8=152+687=839