Для строительства дома привезли 3 машины досок по 165 в каждой. После того, как часть досок израсходовали, осталось еще 196 досок. Сколько досок израсходовали?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 06:56
    0
    3*165=495 досок (всего на 3 машинах)

    495-196=299 досок

    ответ: 299
  2. 11 июня, 07:05
    0
    3*165=495 досок

    495-196=299