Составь 4 равенства из чисел 6 9 15

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 03:20
    0
    6+9=15

    15-9=6

    15-6=9

    15-6-9=0
  2. 16 августа, 04:38
    0
    6+9=15, 9+6=15, 15-9=6, 15-6=9