Найди разность а-6, если а=12, а=15.

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:46
    0
    1) a-6, если а=12 то

    12-6=6

    Ответ: 6

    2) a-6, если a=15 то

    15-6=9

    Ответ: 9