Вычисли значения выражений 61 - (0•4)

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:07
    0
    61 - (0*4)

    0*4-не умножается, потому, что на ноль умножать нельзя, и в скобках получается ноль;

    61-0=0
  2. 17 марта, 14:23
    0
    61 - (0•4) = 61-0=61

    Ноль умножить на любое число будет всегда ноль.