Помогите записать в виде степени 10:

а) 1000 000 000;

б) 10;

в) 1000 000

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:53
    0
    А) 1000 000 000=10^8

    б) 10=10^1

    в) 100 000=10^5
  2. 18 января, 14:39
    0
    А) 10 в восьмой

    б) 10 в первой

    в) 10 в пятой

    если не так, то сверните мне бошку: 3