Помогите решить и правильно записать, 4 класс.

84 х9-318:Х=703

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:01
    0
    84*9-318:х=703

    756-318 х=703

    318 х = 756-703

    318 х = 53

    х = 318:53

    х = 6