Из 20 кг яблок сделали 16 кг яблочного пюре. Сколько яблочного пюре получится из 45 кг яблок?

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:44
    0
    20:16=1,25 (кг) яблочного пюре в одном кг яблок

    45*1,25=56,25 (кг)