Дам 20 пунктов!

решите дроби.

1-17/29

4-7/19

13-7 3/16

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:55
    0
    1-17/29=12/29

    4-7/19=12/19

    13-7 3/16=5 13/16