4 верталета а самалеты на 5 больше сколь всего?

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 17:18
    0
    4+5 = 9 (самолетов)

    9 + 4 = 13 (всего)
  2. 22 декабря, 17:19
    0
    1) 4 + 5 = 9 (самолётов)

    2) 4 + 9 = 13 штук всего вертолётов и самолётов

    Ответ: 13 штук всего самолётов и вертолётов. всего