Задача: найди треть всех конфет, если купили 6 коробок по 20 конф. в каждой. Решение:

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 13:11
    0
    1) 20*6=120 (к.) - всего конфет купили.

    2) 120:3=40 (к.)

    Ответ: 40 конфет-треть всех конфет.