Сколко будит 15-8+29-2=

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:19
    0
    15-8+29-2=34

    15-8=7

    7+29=36

    36-2=34
  2. 27 мая, 08:59
    0
    15-8=7

    7+29=36

    36-2=34

    Ответ: 34