В 4 банки разложили поровну 12 кг. варенья. Сколько килограммов варенья в трёх таких банках?

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:58
    0
    1) 12:4=3 (кг) - в 1 банке.

    2) 3*3=9 (кг)

    Ответ: 9 килограммов варенья в трёх таких банках
  2. 23 января, 06:56
    0
    12 / 4 = 3 кг в одной банке

    3 * 3 = 9 кг в трёх банках