Скобка открывается икс плюс 27 - 12 равно 42

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 10:25
    0
    (х+27) - 12=42

    х+27-12=42

    х=42-27+12

    х=27

    Ответ: 27
  2. 1 июля, 11:10
    0
    (х+27) - 12=42

    х+27=54

    х=54-27

    х=27