Длина сада прямоугольной формы равна 35 м, а ширина-25 м. Вычислисть площадь сада и длинузабора вокруг него. Решить с обьяснениями.

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:53
    0
    1) 35*25=875 (кв. м) - площадь сада.

    2) (35+25) * 2=120 (м) - длина забора.

    Ответ: 120 м равна длина забора.