19*с+8*с+12*с+80039=95639

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:52
    0
    19*с+8*с+12*с=95639-80039

    19*с+8*с+12*с=15600

    39*с=15600

    15600/39=400

    с=400