Чему равна сумма двух чисел, если она на 3 больше одного из этих чисел и на 4 больше другого

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 16:57
    0
    3 + 4 = 7

    7 больше 3 на 4 (7 - 3 = 4)

    7 больше 4 на 3 (7 - 4 = 3)