Запиши выражения и найди их значение. во сколько раз произведение 6 и 8 больше частного чисел 72 и 9?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:23
    0
    1) 6*8=48

    2) 72/9=8

    3) 48/8=6

    Ответ 6