Катя весит 19 кг. Вместе со своим котёнком Мурзиком она весит 21 кг, а вместе с щенком Рыжиком - 24 кг. Что покажут весы, если посадить на них Мурзика и Рыжика вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:53
    0
    1) 21-19=2 (кг) мурзик

    2) 24-21=3 (кг) пес

    3) 3+2=5 (кг) кот и пес вместе