560*180-880*56=?

Найдите ответ вместе с действиями

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 15:04
    0
    560x180=100800 880x56=49280 100800-49280=51520
  2. 21 апреля, 15:31
    0
    1) 560*180=100800

    2) 880*56=49280

    #) 100800-49280=51520