Вая весит 21 кг когда он встал на весы взяв руки кота тошу весы показали 29 кг 500 гс котенком малышом на руках вася весит 22 кг что покажут весы если на них усадить тошу и малыша вместе

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:14
    0
    29 500-21=8 500 - весит Тоша

    22-21=1 - весит котенок малыш

    8 500 + 1 = 9 кг 500 г