У Нади было 4 набора цветной бумаги по 18 листов в каждом наборе. Надя использовала 1/2 часть листов бумаги. Сколько листов бумаги осталось у Нади?

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:44
    +2
    4*18=72 листа цв. бумаги всего 72*1:2=36 листов бумаги Надя использовала 72-36=36 листов бумаги осталось