Х-икс

х-умножить

(5,6 - 2 Х) х Х = 0

прошу помогите

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 00:25
    0
    (5,6 - 2 х) * х=0

    5,6 - 2 х = 0

    2 х = 5.6

    х = 2,8

    х=0

    Ответ: 0; 2,8
  2. 23 ноября, 04:08
    0
    х-неивестное число

    (знак умножения можно не писать)

    ^-квадрат

    (5,6-2 х) х=0

    5,6-2 х=0 и x=0

    -2 х=-5,6

    х=2,8

    Ответ: х1=2,8 и х2=0