Петя нашел 17 каштанов, а Сережа 14, а Вася - на 6 каштанов меньше, чем Петя и Сережа вместе. На сколько больше каштанов нашел Вася, чем Петя?

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:41
    0
    1) 17+14=31

    2) 31-6=25

    3) 25-17=8 - на 8 каштанов больше