Спортсмен 3 дня тренировался по 45 мин в день и еще три дня по 20 мин в день. Сколько всего времени (в часах и минутах) он тенировался за 6 дней?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:23
    0
    3*45=135

    3*20=60

    135+60=195=3 ч и 15 мин