Спортсмен три дня тренировался по 45 минут в день и ещё три дня по 20 мин в день. Сколько всего времени (в часах и минутах) он тренировался в эти шесть дней?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:52
    0
    45 * 3=135 20*3=60 135+60=195:60=3 ч 15 мин